Рой, 23.02.2018
Добрый день я хочу обучиться в Сингапуре мне 14 лет после девятого класса хочется поехать поступит или продолжить учебу в школе
ПодробнееАнастасия, 17.01.2019
Можно ли попасть в американскую школу после 10 русского класса?
Высылаю вам несколько вариантов по средним школам в США.
1) США государственные школы с проживанием в семье по визе J1. По данной визе ученик считается школьником по обмену и может посещать школу ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА! Ученик не может выбирать здесь ни школу, ни семью, ни штат – американская семья выбирает ученика на основании его хобби, увлечений, возраста, оценок и тп. Исходя из их выбора предоставляется школа в определенном ими штате.
Это связано с тем, что семьи принимают учеников по обмену практически бесплатно на добровольных началах, а расходы по обучению частично спонсируются государством. После первого года он должен уехать из США и сможет учится второй, третий и так далее годы уже ТОЛЬКО ПО ВАРИАНТАМ 2, 3, 4 и 5 ниже. То есть по визе F1.Стоимость программы с проживанием и питанием 10000$ за год.
2) США государственные школы с проживанием в семье по визе F1. По данной визе ученик считается обычным школьником и может посещать школу несколько лет! Но ученик также здесь не может выбирать здесь ни школу, ни семью, ни штат – американская семья выбирает ученика на основании его хобби, увлечений, возраста, оценок и тп. Исходя из их выбора предоставляется школа в определенном ими штате.
Стоимость программы с проживанием и питанием около 15000$ за год.Если же в данном варианте Вы хотите выбор школы и штата (не семьи), то программа будет уже стоить около 20000$ в год.
3) США частная школа St. Paul в Минесоте (информация в приложении) с проживанием в семье. Там могут дать грант и общая сумма со страховкой, проживанием и питанием будет около 20000$.
4) США частная школа Bishop Rosecrans в Огайо с проживанием в семье: http://www.rosecrans.cdeducation.org Там стоимость обучения с проживанием и питанием будет около 20000$ в год.
5) Хорошие частные школы-пансионы с проживанием в резиденции стоят около 60000$ в год.
Везде, где не указано иное, дополнительно оплачивается:
Учебники, студенческие сборы от 1000$ Экспресс-почта
150USDОформление визы
250USDСбор SEVIS
200USDМедицинская страховка от 1000$ Авиабилет от 30000 рублей Услуги по зачислению и консультации 60000р Какой вариант Вам больше понравился? По каждому свой список документов и процедура зачисления, поэтому, как определитесь, напишите и я пришлю Вам детали по оформлению. Если будут вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь.
Рой, 23.02.2018
Добрый день я хочу обучиться в Сингапуре мне 14 лет после девятого класса хочется поехать поступит или продолжить учебу в школе
ПодробнееАндрей, 28.04.2018
Просьба посмотреть возможность для обучения английскому в США (город не важен) или Англия (близ Лондона) для ребенка 30 июня 2004 г.р. в летний период на 4-5 недель с интенсивностью 15-25 уроков в неделю ...
Подробнее