
Страна: | Великобритания |
Расположение: | Йорк |
Изучаемый язык: | |
Краткая информация: | York St John University |
Цена обучения: | по запросу |
Продолжительность: | 4 года |
Программа управления маркетингом и управлением BA (с отличием) предоставляет вам знания и навыки в ряде критических областей, включая брендинг, цифровой маркетинг, включая новые медиа -кампании и определяют лучшие способы проведения вашего мероприятия в общественном.
Оценки позволят вам продемонстрировать развивающиеся навыки, отвечая на живые трусы и завершенные проекты, связанные с вашей областью интереса. предметная дисциплина и как практический бизнес -процесс.Marketing and Events Management (with placement) предлагает пройти обучение и получить высшее образование по учебным программам Бакалавриата и Магистратуры. На этой странице вы найдете подробное описание, цены, отзывы студентов и дополнительную информацию. Специалисты ЮниВестМедиа окажут вам помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ.
Требования к кандидатам
Для получения дополнительной информации об этой программе, пожалуйста, свяжитесь с школой напрямую.Отправьте ваше текущее предложение и может быть мы сможем предложить более выгодный вариант.
"Marketing and Events Management (with placement)"
Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29