Учебная программа International Business with Marketing

ЮниВестМедиа
Страна: Великобритания
Расположение: Бедфорд
Изучаемый язык:
Краткая информация: University of Bedfordshire
Цена обучения: по запросу
Продолжительность: 3 года

Этот курс подлежит утверждению. > Этот инновационный и междисциплинарный курс поможет вам работать через границы, получая навыки и знания, необходимые в ключевых бизнес -дисциплинах, особенно маркетинга с глобальной точки зрения бизнеса.

Этот курс позволит вам:

• Понять международный бизнес -контекст и применить междисциплинарные стратегические и оперативные навыки, включая маркетинг.

• Будьте предприимчивы, используя вашу инициативу и знание ресурсов для разработки и реализации идей и практик, которые могут изменить международную культуру бизнеса и маркетинга и практику и демонстрируя ваши качества исследования, размышления, воображения, творческого мышления и инноваций.

International Business with Marketing предлагает пройти обучение и получить высшее образование по учебным программам Бакалавриата и Магистратуры. На этой странице вы найдете подробное описание, цены, отзывы студентов и дополнительную информацию. Специалисты ЮниВестМедиа окажут вам помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ.


Требования к кандидатам

Для получения дополнительной информации об этой программе, пожалуйста, свяжитесь с школой напрямую.
Нашли дешевле?
Отправьте ваше текущее предложение и может быть мы сможем предложить более выгодный вариант.
Если у Вас остались вопросы по программе
"International Business with Marketing"
Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29

Рейтинг: 5 из 5 / всего: 1 голосов