
Страна: | Великобритания |
Расположение: | Линкольн |
Изучаемый язык: | |
Краткая информация: | University of Lincoln |
Цена обучения: | по запросу |
Продолжительность: | 4 года |
Эта степень бизнес-исследований BA (с отличием) в Линкольне объединяет элементы бухгалтерского учета, финансов, маркетинга, управления и экономики и предлагает студентам возможность развивать критические навыки, решающие проблемы и аналитические навыки, необходимые для вступления в конкурентный мир бизнеса. Курс бизнес -исследований Линкольна занимает международную перспективу с целью помочь подготовить студентов к глобальному характеру современной деловой практики. Студенты имеют возможность специализироваться на областях, представляющих особый интерес, и есть возможности для приобретения опыта на рабочем месте. Цель профессиональной практики - для студентов, чтобы получить высшее образование в качестве опытных специалистов. Многие из наших ученых являются активными исследователями с реальным опытом. Их отраслевые ссылки могут принести пользу студентам, подвергая их текущему бизнес -мышлению и последним событиям в этом секторе.
Business Studies with Professional Practice предлагает пройти обучение и получить высшее образование по учебным программам Бакалавриата и Магистратуры. На этой странице вы найдете подробное описание, цены, отзывы студентов и дополнительную информацию. Специалисты ЮниВестМедиа окажут вам помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ.
Требования к кандидатам
Для получения дополнительной информации об этой программе, пожалуйста, свяжитесь с школой напрямую.Отправьте ваше текущее предложение и может быть мы сможем предложить более выгодный вариант.
"Business Studies with Professional Practice"
Вы можете позвонить по телефонам: +7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29